Kontakt Werk 1 -
Verwaltung und Fertigung von Messtechnik





Ihr Name

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

TiTEC Temperaturmesstechnik GmbH
Niederwiesen 7
78199 Bräunlingen

E-Mail: info@titec-gmbh.de

Tel.: +49 771 15 89 30 -0
Fax: +49 771 15 89 30 -21

http://www.titec-gmbh.de

Firmengebäude Titec bei Nacht

Ihre Ansprechpartner

Oliver Tomasev
Geschäftsleitung
info@titec-gmbh.de
Tel.: +49 771 15 89 30 -0
Fax: +49 771 15 89 30 -21

Michéle Laue
Kaufmännische Werksleitung / Auftragsabwicklung
m.laue@titec-gmbh.de
Tel.: +49 771 15 89 30 -11
Fax: +49 771 15 89 30 -21

Bernd Siegert
Technische Werksleitung
b.siegert@titec-gmbh.de
Tel.: +49 771 15 89 30 -10
Fax: +49 771 15 89 30 -21

Andreas Vogt
Vertriebsleiter
a.vogt@titec-gmbh.de
Tel.: +43 664 88 45 41 -25
Fax: +49 771 15 89 30 -21

Pia Neufeld
Auftragsabwicklung
p.neufeld@titec-gmbh.de
Tel.: +49 771 15 89 30 -19
Fax: +49 771 15 89 30 -21

Birgit Dickert
Buchhaltung
b.dickert@titec-gmbh.de
Tel.: +49 771 15 89 30 -14
Fax: +49 771 15 89 30 -21

Hildegard Schneider
Qualitätssicherung
h.schneider@titec-gmbh.de
Tel.: +49 771 15 89 30 - 28
Fax: +49 771 15 89 30 -21

Adrian Speer
Projektmanager
a.speer@titec-gmbh.de
Tel.: +49 771 15 89 30 -12
Fax: +49 771 15 89 30 -21

Jörg Hoffmann
Vertriebaußendienst BRD
j.hoffmann@titec-gmbh.de
Tel.: +49 17 32 98 81 34
Fax: +49 771 15 89 30 -21

Ingo Kleeberg
Vertriebaußendienst PLZ6
i.kleeberg@titec-gmbh.de
Tel.: +49 16 04 55 63 02
Fax: +49 771 15 89 30 -21

Stefan Jakob
Vertrieb Schweiz
s.jakob@titec-gmbh.de
Tel.: +41 61 703 93 93
Fax: +41 76 824 31 18

Auslandsvertretungen

Wir haben Auslandvertretungen in den folgenden Ländern:

Türkei
info@titec-gmbh.de

Finnland
info@titec-gmbh.de

Balkan
info@titec-gmbh.de

Bangladesch
info@titec-gmbh.de

Spanien
info@titec-gmbh.de

Holland
info@titec-gmbh.de

Ungarn
info@titec-gmbh.de